Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE COCTELERIA Y OTROS
Código 58ce61fd-9632180 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RESTAURANT YOVANNA ALVARADO E.I.R.L. | SEYO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 651.311
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RESTAURANT YOVANNA ALVARADO E.I.R.L. | SEYO SPA
RUT 780987561
SERVICIOS VINCENT SPA | VINCENT SPA
RUT 778087014
YASNA PASCUALA ADELAIDA CHACANA SALINAS | chacana salinas
RUT 117322963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 651.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.