← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE MASCOTAS DE LA COMUNA DE CURACO DE VELEZ

Código 58cedbb3-9139658 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda

Monto adjudicado
CLP 22.164
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda

RUT 763822494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de esterilaziones de mascotas (perros y gatos) de la comuna de Curaco de Velez1 UnidadCLP 22.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58cedbb3-9139658? | GanaLicitaciones.cl