Resultado de licitación
Servicio de Suministro Coffee Cocktail Onces Cenas y Otros para Actividades Municipales Año 2024
Código 58cf6251-9316843 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELABORACIÓN DE CONSERVAS VALENTINA VEGA MARAÑON E.I.R.L. | Valentina Vega EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 270.800
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELABORACIÓN DE CONSERVAS VALENTINA VEGA MARAÑON E.I.R.L. | Valentina Vega EIRL
RUT 771625029
JULIA ISABEL MARAMBIO SILVA | Julias Brunch
RUT 151029795
MARIA ELSA SAN MARTIN MARTINEZ | MARIA ELSA SAN MARTIN MARTINEZ
RUT 69341462
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffee, cocktail, Onces, Cenas y Otros para actividades municipales año 2024 | 1 Unidad | CLP 270.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.