Resultado de licitación
MANTENCIÓN REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE LA SPD
Código 58cf713a-9500284 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 10.550.600
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
LGIC SPA | LG Ingeniería y Construcción SpA
RUT 780406747
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Rimalto Ltda. | Rimalto Ltda.
RUT 761751514
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN, REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS A NIVEL CENTRAL DE LA SUBSECRETARÍA DE PREVENCIÓN DEL DELITO”. | 1 Unidad | CLP 10.550.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.