← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES

Código 58cfc0c1-9553278 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RAÚL VELOSO VILLANUEVA | FERNANDO RAUL

Monto adjudicado
CLP 27.500.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO RAÚL VELOSO VILLANUEVA | FERNANDO RAUL

RUT 162028081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES, CONSULTAR ANTECEDENTES ESPECÍFICOS EN DOCUMENTOS ANEXOS.1 UnidadCLP 27.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58cfc0c1-9553278? | GanaLicitaciones.cl