Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN Y GESTIÓN DE REDES SOCIALES PARA DIFUSIÓN DE PROGRAMAS DE DOCTORADOS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 58d04e46-9418319 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA KEIPOINT FERNANDO MUÑOZ E.I.R.L. | Keipoint
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA KEIPOINT FERNANDO MUÑOZ E.I.R.L. | Keipoint
RUT 76989621K
Beardmen Negocios Digitales SPA | Beardmen Negocios Digitales SPA
RUT 762602172
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación y gestión de redes sociales para difusión de programas de doctorados de la universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.