← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS PARA UAPO

Código 58d0ad9d-9346218 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó José Ramón Cáceres Bravo, Opticas EIRL | Opticas Bono EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.500
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

José Ramón Cáceres Bravo, Opticas EIRL | Opticas Bono EIRL

RUT 76570040K

Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada

RUT 763435989

LUIS ERNESTO CASANOVA RUZ | LUIS ERNESTO CASANOVA RUZ

RUT 165225953

Ganador

SOLUCIONES OPTICAS INTEGRALES LIMITADA | Opticaintegral

RUT 768391173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de anteojos para UAPO de acuerdo a bases adjuntas.1 UnidadCLP 8.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58d0ad9d-9346218? | GanaLicitaciones.cl