Resultado de licitación
SERV. GESTIÓN TERRITORIAL Y FORTALECIMIENTO DE REDES CECREA R.M.
Código 58d43f81-9539918 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME PATRICIO PINTO GARRIDO | Colapso producciones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.267.500
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIME PATRICIO PINTO GARRIDO | Colapso producciones SPA
RUT 136339842
PABLO ANDRÉS PIZARRO GALLARDO | Pablo Pizarro
RUT 173022735
PATRICIO SEBASTIAN CRIADO CIFUENTES | PATRICIO SEBASTIAN CRIADO CIFUENTES
RUT 142760959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV.DE GESTIÓN TERRITORIAL Y FORTALECIMIENTO DE REDES CECREA R.M. A REALIZARSE ENTRE EL 01 DE JULIO AL 31 DE DICIEMBRE DE 2025. | 1 Unidad | CLP 7.267.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.