← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MTTO. AUTOCLAVES Y EQ. DE ESTERILIZACIÓN

Código 58d5e8df-9588675 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

RAMPER MEDICAL SPA | ramper medical spa

RUT 779305163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y/O CORRECTIVA, CON SUMINISTRO DE REPUESTOS ACCESORIOS E INSUMOS PARA AUTOCLAVES, LAVADORAS, SECADORAS DE TUBO Y LAVADORA ULTRASONIDO PERTENECIENTES AL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES DE ANGOL1 UnidadCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58d5e8df-9588675? | GanaLicitaciones.cl