← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN PUNTOS DE RED PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE GOBIERNO DE LA REGIÓN DE COQUIMBO

Código 58d66970-9352509 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SEGEGOB IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FERNANDO WILSON ZAMBRA ROBLEDO | FERNANDO WILSON ZAMBRA ROBLEDO

Monto adjudicado
CLP 3.790.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FERNANDO WILSON ZAMBRA ROBLEDO | FERNANDO WILSON ZAMBRA ROBLEDO

RUT 97196958

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LIMITADA | IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LTDA.

RUT 784261506

Rom-Mayer | Rom-Mayer

RUT 78510370K

SISKLO, ENERGIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | SISKLO

RUT 772480385

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Seremi de Gobierno de la Región de Coquimbo requiere contratar el servicio de instalación de puntos de red, para las nuevas dependencias a las cuales se trasladará dicha secretaría, ubicadas en calle Manuel Antonio Matta 555, La Serena, Coquimbo1 Unidad no definidaCLP 3.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58d66970-9352509? | GanaLicitaciones.cl