← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER PARA SALA MULTIUSO PARA CESFAM

Código 58d8651c-9241778 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.033.613
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carlos Andres | Carlos Andres

RUT 762894750

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

Ganador

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER PARA SALA MULTIUSO A INSTALAR EN EL CESFAM DE SAN NICOLAS CON AIRE ACONDICIONADO, SE ADJUNTAN CARACTERISTICAS1 UnidadCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58d8651c-9241778? | GanaLicitaciones.cl