← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CERTIFICACION DE SELLO VERDE PARA LOS CESFAM DE LA COMUNA

Código 58d8a4bc-9655485 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.841.250
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

Ganador

VNC CLIMATIZACION SPA | VNC CLIMATIZACION SPA

RUT 782648497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CERTIFICACION DE SELLO VERDE (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 8.841.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58d8a4bc-9655485? | GanaLicitaciones.cl