← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL AP-2671 DE CARGO DE LA SECCIÓN DE OS.9 IQUIQUE

Código 58da0788-9177350 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AGR AUTOMOTRIZ GABRIELA ALEJANDRA DELGADO PIZARRO, E.I.R.L. | AGR AUTOMOTRIZ E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.302.250
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGR AUTOMOTRIZ GABRIELA ALEJANDRA DELGADO PIZARRO, E.I.R.L. | AGR AUTOMOTRIZ E.I.R.L.

RUT 765852226

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

MECHANICAL CENTER DCC SPA | MECHANICAL CENTER DCC

RUT 77285868K

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SERVICIO INTEGRAL AUTOMOTOR RODRIGO VERGARA ALLENDES E.I.R.L. | RENACER SERVICIO INTEGRAL AUTOMOTOR EIRL

RUT 769823239

SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines

RUT 765143128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO FISCAL1 UnidadCLP 3.302.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.