Resultado de licitación
“CONTRAT. DE SERVICIO DE CARACTERIZACIÓN SUBSUPERF
Código 58da5181-9250289 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GMC AMBIENTAL SPA | GMC AMBIENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 318.538.938
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GMC AMBIENTAL SPA | GMC AMBIENTAL
RUT 768203466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CARACTERIZACIÓN SUBSUPERFICIAL EN GUACAMAYO III” | 1 Unidad | CLP 318.538.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.