← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD PARA LAS DIFERENTES DIRECCIONES MUNICIPALES”

Código 58da9d5f-9506892 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ARMOR SAFETY SPA | ARMOR SAFETY

Monto adjudicado
CLP 5.212.659
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ARMOR SAFETY SPA | ARMOR SAFETY

RUT 775397373

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 5.212.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58da9d5f-9506892? | GanaLicitaciones.cl