Resultado de licitación
2 SP 96612, PRO-RETENCIÓN, INSTITUTO COMERCIAL DE VALDIVIA, ADQUISICIÓN ARTÍCULOS ELECTRÓNICOS
Código 58dad7b5-9409117 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RELOJ INTELIGENTE, SEGÚN DETALLA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 20 Unidad | CLP 87.000 |
| PARLANTE BLUETOOTH, SEGÚN DETALLA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 20 Unidad | CLP 57.000 |
| PARLANTE KARAOKE, SEGUN DETALLA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 20 Unidad | CLP 47.000 |
| AUDÍFONOS, SEGÚN DETALLA BASES ADMINSTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 20 Unidad | CLP 47.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.