Resultado de licitación
SERVICIO REALIZACION CENA ANIVERSARIO 2024
Código 58db7c26-9383817 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASAPIEDRA | CASAPIEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 41.942
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASAPIEDRA | CASAPIEDRA
RUT 966522801
CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES VIDA PARQUE SPA | CentroParque
RUT 77194065K
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
SOCIEDAD CONCESIONARIA NUEVO PARQUE VITACURA SPA | METROPOLITAN Santiago Convention & Event Center
RUT 771337074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es contratar los servicios necesarios para la realización de la Cena Aniversario de la comuna de Las Condes. | 1 Unidad | CLP 41.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.