Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CUARTELES DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE
Código 58dcfac0-9461936 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.415.795
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
RUT 77461978K
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
P & M COMERCIAL LIMITADA | P & M COMERCIAL LIMITADA
RUT 77686613K
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES ELÉCTRICOS PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CUARTELES DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, SEGUN RESOLEX N°794 DEPADM | 1 Unidad | CLP 1.415.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.