← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA OPI DIGITAL X 12 MESES DAEM

Código 58dd6642-9133399 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA SD | INGENIERIA SD

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA SD | INGENIERIA SD

RUT 763006581

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA OPI DIGITAL POR UN PERIODO DE 12 MESES, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS EN ARCHIVO ANEXO1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58dd6642-9133399? | GanaLicitaciones.cl