Resultado de licitación
101.25 “PERSONAL DE APOYO PARA SAPU DENTAL Y EVALUACION DENTAL PREQUIRURGICA PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.”
Código 58de194f-9545952 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 41.838.600
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
juan pablo | DR M
RUT 762639254
ODONTOG SPA | OdontoG
RUT 778895013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOTAL NETO OFERTA SEGUN ANEXO N 2 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO" | 1 Unidad | CLP 41.838.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.