← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PARA EL ANÁLISIS DE BIOPSIAS RENALES fpa

Código 58de9598-9548282 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MENDEZ Y MASTERSON COMPANIA LIMITADA | MASTERPATH

Monto adjudicado
CLP 617.270
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MENDEZ Y MASTERSON COMPANIA LIMITADA | MASTERPATH

RUT 760680834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Análisis de Biopsia Renal y exámenes complementarios. Presupuesto Referencial total $56.784.040. Ofertar de acuerdo a Anexo N°3 Oferta Económica.1 UnidadCLP 617.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58de9598-9548282? | GanaLicitaciones.cl