← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARTÍCULOS ESCOLARES Y DE OFICINA.

Código 58dee946-9307589 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

Monto adjudicado
CLP 448.513
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

KIP CHILE SPA | KIP CHILE

RUT 776572241

MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio

RUT 764412419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARTÍCULOS ESCOLARES Y DE OFICINA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 448.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.