Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CASINO
Código 58df3fa2-9676096 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES IDSR SPA | IDSR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.609.345
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES IDSR SPA | IDSR SPA
RUT 780817569
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARSUR SPA
RUT 76357377K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para que la oferta sea incorporada y evaluada tanto técnica como económicamente, deberá cumplir con la totalidad de los requerimientos administrativos, técnicos y económicos exigidos en las Bases Administrativas, Anexo N°7: Especificaciones Técnicas y ane | 1 Unidad no definida | CLP 22.609.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.