← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN PISO 2 SENCE ATACAMA DIRECCIÓN MAIPÚ 355 COPIAPÓ

Código 58e031af-9601175 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MALMO S.A. | MALMO S.A.

Monto adjudicado
CLP 49.445.545
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MALMO S.A. | MALMO S.A.

RUT 761955586

VULCANO SPA | VULCANO

RUT 780253126

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN PISO 2 SENCE ATACAMA DIRECCIÓN MAIPÚ 355 COPIAPÓ1 UnidadCLP 49.445.545

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58e031af-9601175? | GanaLicitaciones.cl