Resultado de licitación
RESTAURACION DE VAGON DE FERROCARRIL MARCHIGUE
Código 58e134d9-9161939 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 83.845.240
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE
RUT 768162409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Restauración de Vagón de Tren de Ferrocarriles ubicado en Marchigue Urbano, en terreno traspasado en Usufructo a la Municipalidad de Marchigue, labores que deberán realizarse en base a Especificaiones Técnicas y otros docuemntos que se adjuntan. | 1 Global | CLP 83.845.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.