Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GESTIÓN EN ADMINISTRACIÓN CONTROL Y SEGUIMIENTO DE TRABAJO PARA MATERIAS JUDICIALES PARA EL DEPARTAMENTO JURÍDICO
Código 58e2ef17-9496308 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Lemontech | Lemontech
- Monto adjudicado
- CLP 7.723.309
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Lemontech | Lemontech
RUT 995116200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GESTIÓN EN ADMINISTRACIÓN CONTROL Y SEGUIMIENTO DE TRABAJO PARA MATERIAS JUDICIALES PARA EL DEPARTAMENTO JURÍDICO | 1 Unidad | CLP 7.723.309 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.