Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CONTAINER CAMIONETA Y CAMIO
Código 58e4b2cc-9447159 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRIC-TTES MUBAL SPA | Mubal
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRIC-TTES MUBAL SPA | Mubal
RUT 778881179
MIGUEL ANGEL PALMA PÉREZ | MIGUEL ANGEL
RUT 139635736
TRANSPORTES R Y M SPA | Transportes R Y M SPA
RUT 779735613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 30 días de camioneta, con conductor de la comuna de Teodoro Schmidt y combustible, para el traslado del personal para realizar inspección de micro basurales, supervisión en terreno de los puntos verdes, difundir la campaña de rec | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.