Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS
Código 58e52ede-9655577 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó César Antonio | Ingeniería y Construcción Santa Sara Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 240.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
César Antonio | Ingeniería y Construcción Santa Sara Ltda
RUT 766447651
Rene Octavio | JOSE ORELLANA
RUT 77042108K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE ÁRIDOS. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Global | CLP 240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.