← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE CONS. PARA CONT. DE INFRAESTRUCTURA VIAL

Código 58e69c0f-9634806 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó asfaltos vergara | asfaltos vergara

Monto adjudicado
CLP 1.433.862
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

asfaltos vergara | asfaltos vergara

RUT 995791404

Ganador

CONSTRUCTORA MOULIA ECHIBURU ASOCIADAS LIMITADA | CONSTRUCTORA MOULIA LTDA.

RUT 760400890

HARRY MICHAEL PRADO SALINAS, OBRAS VIALES, E.I.R.L. | Codivial

RUT 763544303

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA

RUT 888705007

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE CONSERVACIÓN PARA CONTINGENCIAS DE INFRAESTRUCTURA VIAL, COMUNA DE SAN JOAQUÍN1 UnidadCLP 1.433.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58e69c0f-9634806? | GanaLicitaciones.cl