← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Salas de Comisiones 2do Piso.

Código 58e76e8d-9624061 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 47.830.104
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

Gino antonio | Gino antonio

RUT 76367729K

RENOVA PRO CONSTRUCCIONES SPA | RENOVA PRO SPA

RUT 783230895

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación Salas de comisiones 2do piso, de la Cámara de Diputadas y Diputados Valparaíso, Según Bases de Licitación (Ingresar oferta Neta al portal de la Licitación).1 UnidadCLP 47.830.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58e76e8d-9624061? | GanaLicitaciones.cl