← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACIÓN Y REPARACIÓN DE CUBIERTAS - Readjudicada en Id 1186229-80-R124

Código 58e8733f-9272158 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

Monto adjudicado
CLP 48.624.480
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA

RUT 765053145

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 762547015

Ganador

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A LA RESOLUCIÓN 268/20231 UnidadCLP 48.624.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58e8733f-9272158? | GanaLicitaciones.cl