← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO METODOLÓGICO Y PROGRAMÁTICO CT

Código 58e8a391-9340355 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BERNADETTE GEMALI VEGA SANCHEZ | BERNADETTE GEMALI VEGA SANCHEZ

Monto adjudicado
USD 10.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNADETTE GEMALI VEGA SANCHEZ | BERNADETTE GEMALI VEGA SANCHEZ

Ganador

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según numeral 3 y 4 de las Bases Técnicas de la Resolución N°0089 3.- ACTIVIDADES A DESARROLLAR Análisis y definición del espacio • Realizar una revisión detallada de toda la documentación relevante que será compartida por la Unidad Técnica del PIFCSS.1 UnidadUSD 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58e8a391-9340355? | GanaLicitaciones.cl