← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO DE “HABILITACIÓN DE SALA DE ESPERA EXTERIOR PARA UNIDAD DE APOYO CLÍNICO Y SAPU. CESFAM EL ROBLE. PMI 2025” PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA 2025 EXP. 23582

Código 58ef3173-9609945 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACEVEDO-GARCES-ALVAREZ ARQUITECTOS LIMITADA | AGA- ARQUITECTOS

Monto adjudicado
CLP 9.454.688
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACEVEDO-GARCES-ALVAREZ ARQUITECTOS LIMITADA | AGA- ARQUITECTOS

RUT 77312468K

ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

RUT 779166511

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción

RUT 770955173

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE SALA DE ESPERA EXTERIOR PARA UNIDAD DE APOYO CLÍNICO Y SAPU. CESFAM EL ROBLE. PMI 2025”. PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA1 GlobalCLP 9.454.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58ef3173-9609945? | GanaLicitaciones.cl