← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cobranza por derecho de uso de suelo

Código 58f030f2-9542095 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA

Monto adjudicado
CLP 34.389.714
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA

RUT 180064567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de cobranza por uso de suelo en sectores habilitados por la Dirección de Tránsito en la localidad de La Tirana con motivo de la celebración festividad religiosa 2025. VER DETALLE EN ANEXO N°1 SOLICITUD N°6571 UnidadCLP 34.389.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58f030f2-9542095? | GanaLicitaciones.cl