← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE.

Código 58f38044-9516724 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 8.204.450
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

RC IMPORTACIONES | RC PARTS

RUT 762413892

Ganador

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA

RUT 779350495

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE, CONFORME A DETALLE INDICADO EN ANEXO NRO. 2.1 UnidadCLP 8.204.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58f38044-9516724? | GanaLicitaciones.cl