← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. Preventivo Sub estación y Malla a Tierra

Código 58f6ba21-9145722 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL

RUT 769415696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Mantenimiento Preventivo Subestación electrica y malla a tierra.1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58f6ba21-9145722? | GanaLicitaciones.cl