Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO Y PROVISIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR
Código 58f6c4dc-9421686 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gonzalez y Fierro Ltra. | Gonzalez y Fierro Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.302.589.648
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Gonzalez y Fierro Ltra. | Gonzalez y Fierro Ltda.
RUT 772219709
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
Sosecorp | Sosecorp
RUT 761509586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO Y PROVISIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 12.302.589.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.