Resultado de licitación
PROYECTO BOX ATENCIÓN PROFESIONALES ESCUELA
Código 58f888c2-9446155 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.191.064
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA
RUT 776984116
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA
RUT 776792993
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO BOX ATENCIÓN PROFESIONALES ESCUELA DAVID DEL CURTO | 1 Unidad | CLP 14.191.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.