Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS ESTERILIZACION
Código 58f90c22-9542781 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIOCLIN S.A. | BIOCLIN S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.030
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BIOCLIN S.A. | BIOCLIN S.A.
RUT 969102803
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS PARA LABORATORIOS E INDUSTRIA LIMITADA | INMUNODIAGNOSTICO LTDA.
RUT 778140802
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
RUT 92288000K
ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada
RUT 769895280
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
IMPORTADORA MEGA MARKET LIMITADA | MEGAMARKET
RUT 760125512
MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
RUT 846096000
NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE
RUT 762152606
NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD
RUT 76768780K
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
TECNIKA S A | Tecnika S.A.
RUT 966259507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Saca corchetes desechables | 1 Unidad | CLP 1.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.