← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición materiales talleres deportivos II DDU

Código 58f9df70-9215856 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa

Monto adjudicado
CLP 5.932.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa

RUT 766871747

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

SOCIEDAD INDUSTRIAL Y COMERCIAL RIO VILCUN SPA | INGEMASER

RUT 773165386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de implementación talleres deportivos1 UnidadCLP 5.932.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58f9df70-9215856? | GanaLicitaciones.cl