← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control de Calidad del Agua Potable y Fuentes de Captación de la Empresa de Servicios Sanitarios La Estación ESSESA- año 2024

Código 58fb0ef9-9265613 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.936.040
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Requiere la contratación de servicios denominado "Control de Calidad del Agua Potable y Fuentes de Captación de la Empresa de Servicios Sanitarios La Estación ESSESA- año 2024", según bases adjuntas.-1 UnidadCLP 14.936.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58fb0ef9-9265613? | GanaLicitaciones.cl