Resultado de licitación
ADQ 983 _ SP 65 _ SECPLA-ESTUDIOS Y PROYECTOS _ ESTUDIO DE AUMENTO DE CAPACIDAD Y NORMALIZACION DE LA INSTALACION ELECTRICA EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION DE OPERACIONES
Código 58fc3ae1-9370473 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
MARIO RENÉ JESÚS PARDO HUAIQUILAF | SE&AT
RUT 9672196K
PABLO ANDRES ZAPATA VERGARA | PABLO ANDRES ZAPATA VERGARA
RUT 11491746K
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE AUMENTO DE CAPACIDAD Y NORMALIZACION DE LA INSTALACION ELECTRICA EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION DE OPERACIONES, CON VISITA OBLIGATORIA PARA EL DIA 30 DE MAYO A LAS 10 AM EN SECPLA, EYZAGUIRRE 450, TERCER PISO, SAN BERNARDO, SEGUN ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.