← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MADERAS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2026 - 2027

Código 58fcbdc6-9613991 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Azuu Spa | Azuu Spa

Monto adjudicado
CLP 330.600
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Azuu Spa | Azuu Spa

RUT 771019358

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER FORMATO NRO. 7 OFRTA ECONOMICA1 UnidadCLP 330.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58fcbdc6-9613991? | GanaLicitaciones.cl