Resultado de licitación
LICITACION PÚBLICA N° 156-2024 “SERVICIO DE CENA Y PRODUCCION DE EVENTO CELEBRACION SEMANA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024”. - Readjudicada en Id 2324-335-R124
Código 58fdc18e-9436337 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CELINDA ANGULO GONZÁLEZ | Banqueteriacelindaangulo
- Monto adjudicado
- CLP 14.682.500
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CELINDA ANGULO GONZÁLEZ | Banqueteriacelindaangulo
RUT 104330193
SOCIEDAD HOTELERA HACIENDA JUAREZ SPA | Hacienda Juarez
RUT 77554175K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CENA Y PRODUCCIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN SEMANA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL SERVICIO. | 1 Global | CLP 14.682.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.