← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO CAMIÓN SIGLA NAVAL CN-248

Código 58ffaa85-9123842 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines

Monto adjudicado
CLP 2.915.500
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines

RUT 765143128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE CARROCERIA DE CARGA Y PINTADO.1 UnidadCLP 2.915.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58ffaa85-9123842? | GanaLicitaciones.cl