Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO CALEFACCIÓN ESCUELA LA VARA
Código 58ffb982-9260165 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 907.560
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
SERVICIOS Y OPERACIONES MANUEL MORALES RIERA E.I.R.L. | SERVICIOS Y OPERACIONES MANUEL MORALES RIERA E.I.R.L.
RUT 771985661
ZERO GRADOS SPA | Zero grados spa
RUT 773496293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO CALEFACCIÓN ESCUELA LA VARA | 1 Global | CLP 907.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.