← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE Y LICENCIA SOFTWARE

Código 58fffd02-9406139 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

Monto adjudicado
CLP 4.113.444
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOPORTE Y LICENCIA SOFTWARE1 PackCLP 4.113.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58fffd02-9406139? | GanaLicitaciones.cl