Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE CALEFACCIÓN DIFERENTES DISPOSITIVOS
Código 59004d32-9343736 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.255.430
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE LA CALEFACCIÓN DE LOS DIFERENTES DISPOSITIVOS DE SALUD MENTAL Y DEL SSM | 1 Global | CLP 7.255.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.