← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ABORDAJE INTEGRAL DE LA VIOLENCIA CONTRA MUJERES Y NIÑAS EN APS

Código 5901eb8e-9214521 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ABORDAJE INTEGRAL DE LA VIOLENCIA CONTRA MUJERES Y NIÑAS EN APS, PREOBLIGADO EN MEMO NRO. 97, PTO. DISPONIBLE $ 2.280.000, CTA. 2211002, C.C.232001, PREOB. 5-1081. (SOLICITADO EN MEMO N°166.)1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5901eb8e-9214521? | GanaLicitaciones.cl