← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 330/ADQUISICION DE MATERIALES VARIOS PARA RESPOSICION DE ELEMENTOS DE SEMAFOROS SINIESTRADOS/UNIDAD OPERATIVA - DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO/CFM.

Código 5902e37d-9195693 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.321.500
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JORGE LUIS | JORGE LUIS

RUT 762236036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES VARIOS PARA RESPOSICION DE ELEMENTOS DE SEMAFOROS SINIESTRADOS/UNIDAD OPERATIVA - DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO.SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 5.321.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5902e37d-9195693? | GanaLicitaciones.cl